Оформить заявку
Укажите, пожалуйста, в какие сроки и на какой язык следует выполнить перевод.

Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

 

 

 

Агентство переводов


В мире существует огромное количество языков. Есть популярные, то есть такие, которыми пользуется много людей на всех континентах. Есть такие, которыми пользуются лишь граждане одной страны или даже отдельного региона. Есть даже мертвые языки, на которых не говорит никто. Знать их все просто невозможно. Если говорить об Украине, то в нашей стране мало кто знает больше одного или двух иностранных языков. И чаще всего это английский, немецкий, французский. Другие изучать у нас, почему-то, не модно.

Когда человек сталкивается с проблемой перевода текста с одного языка на другой, он зачастую обращается в агентство переводов. И это, без сомнения, правильное решение, особенно когда дело касается документов. Перевод документа – очень кропотливое и ответственное дело. Справиться с ним получится далеко не у каждого. А справиться хорошо – и подавно. Хорошего переводчика для этого дела найти можно в агентстве переводов. В таком учреждении берутся за переводы текстов самой разной тематики, разного вида, разного объема. Агентство переводов – то место, куда в первую очередь нужно обращаться по таким вопросам.

Агентство переводов «Эксленг» предлагает Вам свои услуги. Наш офис находится в Киеве, совсем недалеко от станции метро Кловская.

Работать с агентством переводов очень удобно. Кроме непосредственно выполнения переводов мы еще предоставляем некоторые дополнительные услуги. Так, например, мы можем заверить официально или нотариально переводы документов, если это нужно, можем взять на себя вопросы легализации, нострификации.

Полный перечень услуг, которые предоставляет наше агентство переводов, смотрите на сайте.

Агентство переводов