Оформить заявку
Укажите, пожалуйста, в какие сроки и на какой язык следует выполнить перевод.

Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

 

 

 

Путешествия по Австрии и переводы на немецкий язык

Вена – город, в котором хочется жить, гулять по старинным улочкам и утром пить ароматный кофе с вкусными пирожными. Он расположен на берегу Дуная у подножия Альп и считается одним из самых комфортных мест в мире и одним из первых по качеству жизни.

Переводы на немецкий языкКроме того, это одна из старейших столиц Европы. В течение многих веков Вена была городом-резиденцией Габсбургов – наиболее могущественной монаршей династии, правившей большей частью Европы в Средние века. Поэтому это город дворцов и монарших резиденций. Самым известным считается дворец Шенбрунн, который еще называют австрийским Версалем.

Долгое время этот дворец был летней резиденцией династии Габсбургов. Парк, выполненный во французском стиле, с многочисленными статуями и фонтаном Нептуна с мифологическими скульптурами, является продолжением архитектурных сооружений и образует с ними единый ансамбль. На холме возле дворца возвышается триумфальная арка, которая была построена в честь победы над прусским королем. Также на территории расположен старейший в мире зоопарк.

Для того, чтобы рассмотреть все дворцовый комплекс мало целого дня. А чтобы осмотреть все достопримечательности Вены, Вам понадобится минимум месяц .

Будем надеяться, что вскоре снимут карантинные ограничения, и мы сможем снова свободно путешествовать, ездить учиться или работать в Австрию и другие страны.

бюро переводов киевПутешествуя по Австрии следует знать, что это многоязычное государство. В прошлом эта страна вместе с территориями еще нескольких европейских государств входила в состав Австро-Венгерской империи. Это обусловило формирование разнообразной языковой среды. Местные жители разговаривают как на немецком языке, так и на австрийском варианте немецкого языка, а также на этнических языках меньшинств, таких как венгерский, чешский, словацкий и другие. Австрийский немецкий язык отличается от немецкого языка лексикой, грамматическими особенностями, стилем и произношением.

Но все же, согласно конституции, государственным языком в стране является немецкий язык, ничем не отличающийся от официального языка Германии.

Поэтому, если Вам нужно сделать перевод документов на немецкий язык для Австрии, стоит обратиться в наше бюро переводов в Киеве. Опытные переводчики выполнят перевод документов на немецкий язык, а затем сотрудники нашего бюро переводов выполнят нотариальное оформление документов и поставят апостиль на Ваши документы для Австрии.

В нашем бюро переводов в центре Киева профессиональные переводчики сделают переводы на немецкий язык и переводы с немецкого языка быстро и качественно. Нотариальное оформление документов и их апостилизация будут сделаны согласно требованиям той страны, куда Вы планируете их подавать.