Оформить заявку
Укажите, пожалуйста, в какие сроки и на какой язык следует выполнить перевод.

Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

 

 

 

Путешествия в Грузию

Путешествия в ГрузиюВ эту небольшую страну стоит поехать хотя бы потому, что здесь производят одни из лучших вин в мире! А еще угостят ими с грузинской щедростью и гостеприимством, да еще и предложат блюда грузинской кухни, которые известны на весь мир!

Курорты Грузии предлагают замечательный летний отдых на море с длинными пляжами Батуми, зимнее катание на лыжах в горах со сложными трассами в Гудаури и множество памятников древней архитектуры. Если Вы не собираетесь кататься на лыжах, то лучшее время путешествовать по Грузии– ранняя осень. Тогда проходит летняя жара и Вы можете насладиться виноградом, инжиром, киви, мандаринами и другими грузинскими фруктами.

Путешествуя по Грузии, советуем посетить Гергетский храм Пресвятой Троицы, который расположен на высоте 2,2 тысячи метров у подножия Казбека. Этот удивительный храм упоминали в своих стихах Пушкин и Лермонтов. Точная дата его строительства неизвестна, но считают, что это примерно XIV век. Возле храма есть средневековая колокольня, и сам храм сохранился достаточно хорошо – на его стенах есть древние орнаменты и изображения. Также на территории церкви есть источник, вода из которого считается святой.

бюро переводов киевМногие туристы посещают скальный город Уплисцихе, который расположен на левом берегу речки Кура. Этот скальный город был основан в конце II – начале I тысячелетия до н. э., но до сих тех пор хорошо сохранились его улицы, площади, тоннели и пещерные храмы.

Согласно Википедии, основным языком общения для 3,9 миллионов грузин в самой Грузии (83% населения) и, примерно, для 800 тыс. за рубежом является грузинский язык. Он же является государственным на территории Грузии.

Для путешествий по Грузии нет необходимости переводить Ваши документы на грузинский язык. Но если, например, Вы собираетесь переехать жить или работать в эту замечательную страну, то наше Бюро переводов поможет Вам перевести документы на грузинский язык и заверить их нотариально и легализовать.

Наши переводчики имеют большой опыт переводов, поэтому оформление Ваших документов и их перевод на грузинский язык будут выполнены быстро и профессионально.