Оформить заявку
Укажите, пожалуйста, в какие сроки и на какой язык следует выполнить перевод.

Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

 

 

 

Путешествия во Францию

переводы на французскийФранция – страна-мечта многих путешественников. Она очаровательна, живописна и сказочна.Здесь царит особая романтическая атмосфера, привлекающая творческих людей со всего мира. Средневековые замки, роскошные дворцы, величественные соборы, старинные улочки маленьких городков и яркий Париж – все это невозможно увидеть только за одно путешествие.

Путешествуя по Франции, советуем обязательно побывать в замке Вилландри, возвышающемся недалеко от Луары. Этот замок, построенный в эпоху Ренессанса, известный своими садами, расположенными на трех уровнях.

Первый уровень – водяной сад с фруктовыми деревьями рядом с большим прудом с редкими водными растениями. Декоративный сад второго уровня состоит из трех тематических площадок: Сад любви, Сад музыки и Сад лекарственных растений, объединенные в сложный орнамент. Третий уровень –Огород – квадратные грядки различных геометрических форм и фруктовые деревья. Фонтаны, которые предварительно планировались для полива, стали замечательным дополнительным элементом, который украшает этот живописный пейзаж.

бюро переводов киевТакже Вы просто не можете не побывать в Париже и не увидеть известный всем Лувр и Эйфелеву башню, Елисейские поля и удивительный музей Пикассо и многое другое.

Ваши путешествия будут гораздо интереснее, если Вы хоть немного знаете французский язык. Это, пожалуй, один из самых красивых и мелодичных языков. Он является официальным  почти в 30 странах мира. Знание французского языка, так же как и английского, увеличивает Ваши возможности на международном рынке труда, дает доступ к оригиналам произведений литературы, музыки, кино. Французский язык будет не менее полезен во время путешествий в Канаду, Бельгию, Швейцарию, многие страны Африки и Карибского бассейна.

А если Вам нужна помощь по переводу Ваших документов на французский язык или легализация документов для Франции, стоит только обратиться в наше Бюро переводов, где всегда готовы помочь. Наши сотрудники проконсультируют Вас как лучше оформить переводы документов на французский язык и надлежащим образом легализуют и удостоверят апостилем Ваши документы для Франции.