Оформить заявку
Укажите, пожалуйста, в какие сроки и на какой язык следует выполнить перевод.

Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

 

 

 

Путешествия в Турцию и переводы на турецкий язык

переводы на турецкий язык

К сожалению, в условиях карантина наши возможности путешествовать достаточно строго ограничены. Но Турция, как и всегда, рада видеть наших туристов. Их ждет не только теплое море, путешествия на яхтах и ​​уютные отели, но и многие древние памятники архитектуры. Турция расположена на границе двух миров – Европы и Азии. Именно этим объясняется многообразие ее культуры и архитектуры. Кроме общеизвестных туристических маршрутов, таких как Стамбул или Каппадокия, советуем посетить древний город Фазелис, который находится в Анталии, на территории национального парка Олимпос.

переводы турецкий киев

Этот древнегреческий город был важным портом на морском торговом пути и был удачно расположен на границе исторических областей – Ликии и Памфилии. Важность этого центра мореплавания и торговли в древние времена была обусловлена наличием удобной гавани, питьевой воды и природных укреплений, которые могли защитить греческих колонистов от местных жителей. Благодаря удачному рельефу, при строительстве фортификационных сооружений Фазелиса пришлось приложить гораздо меньше усилий, чем в других городах.

Этот город, основанный примерно в 690 году до н. э., сохранился достаточно хорошо благодаря удаленности от других населенных пунктов и географической изолированности, и именно там прекрасно ощущается атмосфера древних времен.

Государственным и официальным языком Турции является турецкий язык. Более 80% населения страны считает его родным. Турецкий язык относится к тюркским языкам, и на письме используется латинский алфавит, на который заменили арабское письмо после 1928 года.

Если Вам нужно сделать перевод документов на турецкий язык, стоит обратиться в наше бюро переводов в Киеве. Опытные переводчики выполнят перевод документов на турецкий язык, а затем наши сотрудники нотариально оформят и апостилизуют Ваши документы для Турции.

В нашем бюро переводов переводы на турецкий язык и переводы с турецкого языка делают профессиональные переводчики быстро и качественно. Нотариальное оформление документов и их легализация будут сделаны согласно требованиям той страны, куда Вы планируете их подавать.